123244
string(41) "Новинки фото в каталог"

Новинки фото в каталог

За последнее время мы произвели множество различных новых моделей, как спецодежды, униформы, так и модной верхней одежды. Готовим новые фото, ждите новинки в каталоге.


Другие новости компании

Хорошая новость из области импорта замещения! Как известно, для производства рабочей спецодежды и униформы используются практически импортные ткани, т.к. отечественные производители не могли ничего предложить. Но, как сообщают поставщики тканей, к ним уже начинают поступать ткани отечественного производства. Надеемся, что по качеству они не уступят импорту а по цене буду выгоднее.

Подробнее

Дорогие наши коллеги и партнеры! Мы поздравляем вас всех с наступающим Новым Годом! Желаем успеха в бизнесе и личных делах! Спасибо за работу в этом году!

Подробнее

Некоторые наши потенциальные клиенты заходя на сайт и видя цены в каталоге, принимают их за конечные. Просим обращать внимание, что при производстве окончательная цена зависит от: — используемого материала; — количества моделей в заказе; — размера и способа нанесения изображений. Для уточнения цены звоните нам или пишите !

Подробнее
Все категории